NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » 2-ой НеОфициальный SKETCH BATTLE » Голосуем...


Голосуем...

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

AtOnE! или LiRE!?
AtOnE!

50% - 24
LiRE!

50% - 24
Голосов: 48

1

Победителя определите вы!!!

0

2

Есть такой вопрос судьи голосуют?

0

3

обе работы, на мой прекрасно взгляд подходят именно для поездов. Голос за Лайра- очень понравилась заливка+ прикольный фон, Атону посоветовал бы не сливать все буквы в одно, а использовать ещё и перекрывания, пис!

0

4

за Лайра.
у атона реально некоторые буквы сливаются и цвета на мой взгляд плохо подобраны
у лайра заливка понравилась...ты обязан  это на поезде захерачить))) просто обязан))

0

5

Я согласен может у меня буквы сливаются и заливка однаобразна, но вы посмотрите на качество сравните! Я конечно понимаю что соперник делает панели поэтому так не аккуратно рисует, но скетч на баттл это немного другое здесь важна аккуратность чёткость или я не прав?

0

6

Гы, агитация пошла))) нет, на баттле в первую очередь оценивается стиль, уникальность и оригинальность. Качество тоже важно, так как даже стильный рисунок в плохом качестве потеряет всю привлекательность, но на мой взгляд особой разницы в аккуратности твоего эскиза и рисунка Лайра нет.

0

7

Ну например посмотрев как обвидена буква S у LiRE( чёрным фломастером) Мне показалась что это или косяк или не очень удачная задумка!( При всём уважение к LiRE это сугубо моё мнение!)

0

8

могу честнео сказать я переделывал...задумка с буквой S! могу в поддержку себя скинуть идентичный_)тока другая залива и чуть менее аккуратен!у соперника хороший кус...он дело делает шрифт залива и фон..так всегда было и будет!можно сделать не аккуртаные контура зато отличный фоН!!!!и кусок не этом вылезит!

0

9

кстати у меня помоему даже ровнее чем у некоторых...

0

10

Lire ты неправ у Atone всё очень акуратно а у тебя как будто руки треслись после бадуна(без обид)!

0

11

...делая обьем надо не забывать про контура...или это просто он ручкой накинул...хз вообщем....на самом деле лучше бы решили судья!!

0

12

LiRE! Про судей я с тобой полностью согласен!

0

13

кстати прошу людей обьективно смотреть на скечи..учитывая все!стиль,шрифт,заливка,фон,качество,идею и тд...п.с. такой скеч не тока на панэли можно_)))а еще я вас удивил??

0

14

долго будет идти голосование?

0

15

Пока я невыиграю! :)

0

16

Ну что я могу сказать: обе работы не ахти. . . по крайней мере не на уровне финала,  но работа лайра получше будет, хотя меня и бесят какие то непонятные линии в заливке...( можно простить, издалека ниче вроде смотрится)  , ну а насчет АТОНА скажу так - не постарался.... мог бы купить норм фломики! а не эти "офисные", и если уж сливаешь все буквы , то блин нада же их разборчивыми делать нах, у тя нифига непонятно в середине слова, где Т ,где U ну и т.д..... и мне не понятно нах ты там еще натэгал LOVE (какая связь с темой, или у тебя любовь к субкультуре)

0

17

AtOnE! написал(а):

Пока я невыиграю!

не выиграешь ты!!!!

0

18

Siskan иди на хуй!!!!! Прошел бы в финал там бы и выебовался!!!!! Это ты невыйграл!!!!! А ATONE полюбому выйграет!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. не обижайся, солнышко, ведь ты знаешь как я тебя люблю, скучаю по тебе и крепко-накрепко обещаю модерам, что буду вести себя хорошо и перестану наезжать на пользователей, ато меня забанят нахер))) чмоки-чмоки поки-поки)))  :)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

19

Олег жжошь!

0

20

я ваще считаю, ГОвНО 2 БАТЛ ПОЛУЧИЛСЯ!все нормальные вылетели нах кудато!

0

21

ТОВАРИЩИ, а ВАМ НЕ КаЖЕТСЯ ЧТО  В ПРЕДДВЕРИЕ ГОЛОСОВАНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИЛОСЬ МНОГО ХЕР ОТКУДА ВЗЯВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?ЧЕЛОВЕК 10.

0

22

.:DЁRT:. И я о том же там в течении 15 минут за LiRE проголосавало человек 6! Ты сам то за кого голосовал?

0

23

.:DЁRT:. написал(а):

ЧЕЛОВЕК 10.

34 новых пользователя

0

24

как ни странно но ты выигрываешь, значит все таки за тебя голосуют.
Я ПРОЕБАЛ СВОЙ ГОЛОС КУДАТО ,,

0

25

Вот бы было прикольно еслибы все 34 пользователя участвовали в баттле!

0

26

atone

0

27

smeshno dazhe y lire vsahe kakashka, kto-to pro zalivky govoril :lol: dak on tam prosto nakalyakal che-to :)

0

28

lire vishe skazannoe neprinimai blizko k serdcy, i ne zlis' :)

0

29

atone viigrivaet :)  zavershaite bistree golosovanie. i nachinaite sledyushii battle.

0

30

ogo 4 soobshenia podryat  :rolleyes:

p.s. skychno v shkole, vot i pishy hren' vsyakyu, ne ban'te poka :cool:

Отредактировано Twinkie (2007-06-06 22:14:04)

0


Вы здесь » NoName » 2-ой НеОфициальный SKETCH BATTLE » Голосуем...