NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » 2-ой НеОфициальный SKETCH BATTLE » Тема и Пары на 3-ий раунд(+Обсуждение)


Тема и Пары на 3-ий раунд(+Обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема: Слово на ваш выбор (любое слово, состоящие из 5 букв)

Пары:
Arso vs S!n
аййайакубяка vs  B@lon
LiRE! vs =ShaDoW=
AtOnE! vs Shiskan!!

Последний срок сдачи 24 мая 2007(включительно)

0

2

че за?
Зачем меня с лидером ставить?
Кто ответит?

0

3

2 S!n: Политика партии)))

А в финале получается 4 чела будет.... ?

0

4

скорее всего еще один раунд будет

0

5

Gray написал(а):

Arso vs S!n

Как то по-еврейски тут соперников назначают(arso 1-ый, а sin последний, нет бы sin'а с балоном поставить)

Отредактировано GRAF (2007-05-21 20:03:02)

0

6

GRAF написал(а):

Как то по-еврейски тут соперников назначают(arso 1-ый, а sin последний, нет бы sin'а с балоном поставить)

Отредактировано GRAF (Сегодня 20:03:02)

ето делается для того чтобы финал был интересный хоть немного

0

7

GRAF написал(а):

Как то по-еврейски тут соперников назначают(arso 1-ый, а sin последний, нет бы sin'а с балоном поставить)

Читайте форум, было же написано, что самый слабый попадает на самого сильного....

0

8

arso написал(а):

А в финале получается 4 чела будет.... ?

В полуфинале будет 4 человека, в финале 2

0

9

Я толлько одного не догнал вы как оценки ставите?....за что за черкания ручкой или карандашом или же за аккуратнось и идею???

0

10

аййайакубяка  я у тебя уже эту работу видел! Лучше бы сделал чего-нибудь нового!

0

11

=ShaDoW=
во-первых оценки мы объктвно выставляем..
во-вторых если бы твоя работа во 2 раунде тянула на хорошую оценку я бы ее поставил..
я тебе поставил 1 или 2 кажется..потому что то что ты нарисовал просто нельзя назвать граффити, на мой взгляд..
понимаю конечно что это у тя такой стиль.
у тебя даже fake невозможно было там усмотреть... какие то геометрические фигуры связанные вместе))..может у кого то конечно сверхестественое зрение и он увидел
и еще какой то алмаз по середиине...ну это просто ЖЕСТЬ)))

0

12

НУ ЛАДНО разорвите меня как соску...
Бябяб финал как можно интересней...
Да фигня.К черту все... :/  :/  :(  :(

0

13

Типо чем легче тем бал выше? Я вот понять не могу если вы не пояли работу раунда 2 как вы поймете работу на 3ий раунд?

0

14

=ShaDoW= написал(а):

Типо чем легче тем бал выше? Я вот понять не могу если вы не пояли работу раунда 2 как вы поймете работу на 3ий раунд?

если честно то что ты нарисовал на 2 раунд трудно назвать работой для граффити баттла))
скорее это орнамент на плитку... в толчке

0

15

sad написал(а):

скорее это орнамент на плитку... в толчке

зачот)))) :lol:

0

16

аййайакубяка
как ты сделал такие буквы?Ну чтоб хром переливался..
И так гладко.

0

17

S!n написал(а):

Фотошоп!

0

18

AtOnE!

Gray написал(а):

5)Редактировать работы на компьютере строго запрещено

;)

0

19

НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!

0

20

mozhete esho bettle po photoshopy sdelat'  :cool:

0

21

можете меня забанить =)  я не редактировал я полньстью в фотошопе сделал) да и предыдущие работы никакого возмущения не вызывали;) а работа не  старая. старый шрифт=)

0

22

я извиняюсь дорогие судьи..опоздал на 10мин....сессия запары..тока нарисовал!
http://photofile.ru/users/lirek/2682935 … 326fd3100b

Отредактировано LiRE! (2007-05-25 00:15:29)

0

23

аййайакубяка
Сё будут решать товарисчи судьи  :)
А по мне скеч баттл, эт соревнование написания в стиле граффити, и как, где участник делал свою работу впринципе без разницы. Если граффитчег  ^_^  чувствует этот стиль ,то хоть в фотожопе, хоть карандашиком, хоть  ночью, хоть в подвешанном состаянии скечи будут на уровне. Конечно есть и такие,которые в фотожопе могут сё, а на листочке карандашиком  :blink: . Но я так думаю товарисч Скя не из этих. Что то мне так кажется  :D
Ну вот как то так...

0

24

Shaggy написал(а):

Сё будут решать товарисчи судьи   
А по мне скеч баттл, эт соревнование написания в стиле граффити, и как, где участник делал свою работу впринципе без разницы. Если граффитчег    чувствует этот стиль ,то хоть в фотожопе, хоть карандашиком, хоть  ночью, хоть в подвешанном состаянии скечи будут на уровне. Конечно есть и такие,которые в фотожопе могут сё, а на листочке карандашиком   . Но я так думаю товарисч Скя не из этих. Что то мне так кажется   
Ну вот как то так...

С этим яч не соглашусь, по-тому как после обработки в фотожопе можно сделать то, что не нарисовать карандашом...
Я считаю, что не надо никого банить, просто пердупреждение))

0

25

По-моему Аrso меня помиловал))) гыг спасибо, шанс есть. Буду старатся...Если конечно пропустят..

0

26

Результаты будут скоро

0

27

LiRE! написал(а):

я извиняюсь дорогие судьи..опоздал на 10мин....сессия запары..тока нарисовал!
http://photofile.ru/users/lirek/2682935 … 326fd3100b

Мы(судьи) единогласно решили принять твою работу...

0

28

Gray написал(а):

Мы(судьи) единогласно решили принять твою работу...

takie dobrie :rolleyes:  ^_^

0

29

спасибо-))

0

30

Twinkie
Похоже тебя ктото недолюбливает на форуме....Уважение:   [+1/-14]

0


Вы здесь » NoName » 2-ой НеОфициальный SKETCH BATTLE » Тема и Пары на 3-ий раунд(+Обсуждение)