NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » События » StreetArt @ open air


StreetArt @ open air

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.goparty.ru/playbill/view/1004
КТО ПОЙДЕТ???

0

2

Я иду  :) А ещё я там учавствую даже  :P Тама вход буит 100... Или наклейка от водяры, сёня флаера видел...

0

3

как на участие подписался
или тгб протащили)))

0

4

Шегги позвониш я тожо пайду... Посмареть...

0

5

sad
ТГБ уж  :)  Там нереал пойти так  :)
Я тебе кста флаерок через Арта передал, подтягивайся тож  :)
TinE
Флаер у Слота возми штоли... Ну или у мя как нить перехвати...

0

6

Ок псба !

0

7

Ыгхы... (: у мну исчо 4 , но только не вижу смысла в флаерках (: всё равно до 6 вход бесплатный . А что мешает прийти например пол 6ого на крайняк!!!

0

8

арт уан
Да я там не понимаю этой системы  :)  Лучше раздать на всякий случай  :)  У мя их до хринишча валяиццо, куды деть не знаю  :)

0

9

Товарисчи граффитчеги, помогите к этому фесту стенки загрунтовать. чем больше народу, тем лучше. Кто хощит помоч, записывайтесь, я всем отзвоню во скока и где. Эт в пятницу буит

0

10

Я доброволец ! токо вот не на 100 % уверен смагу ли я пайти но ты позвани обязон !

0

11

я пайду и арт наверно.тока все зависит от времени... я ток после 12.00 могу наверно. но тысеравно позвани.

0

12

Акей. Эт как раз гдет в 12 или чуть позже буит...
Народ, поактивней  :)

0

13

Да,кстати..... DS не приедут...  :(

0

14

БЛЬА... жаль... хотя с другой стороны это стена свободная ???
(: (: (: (: (: (: (: (: (:

0

15

Арт ты на байке поедеш ? Иль пешком ?

0

16

я тож на байке хочу...но морок будет мне кажется много

0

17

арт уан
Вродь нет, но есь да мы её отхапаем  :) Но эт впятли... Теперь 9 участников и 12 стен.. + рекламу нарисовать надо...

0

18

Народ, зафра в час у конца понтонного моста. С собо пожрать возьмите... У всех есь чё еть мой номер...

0

19

Shaggy
помнищь мы какую то работу гнилую закрасили, когда грунтовали? так они новый кусок отсоснгый нарисовали на ровной загрунтованой стене! на равне с профиками! там не чесно!

0

20

Это точно они или это Слот с Тайном,а?!  :mad: Ну их нахер, я эти стены забил!!! Срать , значит кроссить буду.... Совсем говна въебали...

Отредактировано Shaggy (2007-07-17 23:28:52)

0

21

хы мы тоже хотели бы попретендовать на эти стены :D там же 2 стены было. одна за деревом,а вот тут которая самаая темная была говнецом изпаганили!!!!! ну это теже, там даже цвета такиеже были,и знаешь че они написали?::ЕСТЬ КОДЕКС РАЙТЕРА ,ИСКУССТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ в любоЙ ФОРМЕ)))))))))))))я конечно это все понимаю ,но мне так и хочется закросить их!!!!!!!!!!лан если твоя стена  с кросом то наша буит за деревом ок?  а слот на другой корявой стене рисовал.

0

22

ДА иСЧО НАШИ товарисчи райтеры устроили жару конкретную: по середине той площадки оставили кучу убитой монтаны)))))))ЧИСТЫЙ ГОРОД, ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

0

23

DЁRT написал(а):

ДА иСЧО НАШИ товарисчи райтеры устроили жару конкретную: по середине той площадки оставили кучу убитой монтаны)))))))ЧИСТЫЙ ГОРОД, ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

:lol:
Кароч собирёмя с вами, и чёнить замутим на этих стенах, оке?

0

24

нам тока дерево спилить надо буит)

0

25

Shaggy написал(а):

Это точно они или это Слот с Тайном,а?!

Я с вами... Тоже чёнить нарисую... Поисшу стену... Денег тока на эмаль хватает так что бомбу какуюнить

0

26

Шаги,
ПИЛУ принеси тока пжалста (:

0

27

Я Пашу с бензопилой принесу  :lol: Ох как он ей там орудовал, любой фильм ужисов прост мирная сказка  :D Про него фильм нада снять РАЙТЕР ПОТРОШИТЕЛЬ борьба за стайл, первая кровь  :)

0

28

если ты это серьезно приведешь его, то будем очень благодарны. ;)

0

29

Не , мне кажится,  тот куст срубать ваше нельзя... Он ведь не сухой... Еслиб можно было, ониб срубили... Так что как то так придётся....

0

30

а ты защитник прав растений шоль? :D это дерево встало на пути искуства, поэтому должно сгинуть..

0


Вы здесь » NoName » События » StreetArt @ open air