NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » События » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

здесь договаримаемся о совметных выходах на улицы нашего прекрасного города Казани

0

2

предлагаю всем участникам форума из казани собраться, по возможности, в воскресенье утром побомбить ( время 4.00 утра )
записываемся кто может..

0

3

sad
Где? давай в центре? Если в центре и если я зафра краску куплю, то я иду  :)  Зафра авторынок работает?

0

4

И кстати можга буит на поезда прыгнуть  ;)

0

5

SAD РЕСПЕКТ ! ! ! ! ! ДАВНО ПОРА БЫЛО ! ! !
В ЕТО ВОСКРЕСЕНЬЕ Я ПОЙДУ В 4 УТРА !!!!!!!!!!!!! 100%

1)Sad
2)TinE
3)...

0

6

пока место сбора Амирхана..Бэхетле..4.30 утра (воскресенье утро)

0

7

Блин... Там мне переконтаваться негде...

0

8

иди в субботу в доктор..)) будет где перекантоваться )) а к 4.30 подъежай на квартала))

0

9

вообщем
кто хочет идти рисовать собираемся не в воскресенье уторм а в понедельник утром..место тоже
время то же

0

10

sad
В том то и прикол, что в это время ничё не ходит  :(

0

11

на моторе доедь

0

12

shaggy, а ты хде абиташ?

0

13

У Авиастроительном р-не  :D

0

14

SAD говори подробнее С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ? ИЛИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК ?

0

15

Тока позвани я те номер мабиллы кину в личку...

0

16

ПРИШОЛ Я СЁНЯ В 4.20 К БЕХЕТЛЕ НИКАВО НЕТ ПОСТОЯЛ И ПАШОЛ ДАМОЙ ! ТАМ ПАЛЕВО СТОЯТЬ ! СТОИШЬ КАК ДЕБИЛ ОДИН В ЧЕТЫРЕ УТРА ! МАусара часто ездят за 10 минут 4 машины !

МЕСТО ВСТРЕЧИ ПЕРЕНОСИТСЯ К ВХОДУ МАГАЗИНА "БЮРОКРАТ" КОТОРЫЙ НАПРОТИВ МАКДОНАЛДСА ! В 18-ТИ ЭТАЖНЫХ ЖЁЛТЫХ ДОМАХ !

0

17

TinE написал(а):

ПРИШОЛ Я СЁНЯ В 4.20 К БЕХЕТЛЕ НИКАВО НЕТ ПОСТОЯЛ И ПАШОЛ ДАМОЙ ! ТАМ ПАЛЕВО СТОЯТЬ ! СТОИШЬ КАК ДЕБИЛ ОДИН В ЧЕТЫРЕ УТРА ! МАусара часто ездят за 10 минут 4 машины !

нахуй ты так рано подошел
тебе же дали мой номер..че позвонить не мог что ли?

0

18

:lol: никакой организованости

0

19

да уж....

0

20

sad написал(а):

тебе же дали мой номер..че позвонить не мог что ли?

ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ !

МЕСТО ВСТРЕЧИ ПЕРЕНОСИТСЯ К ВХОДУ МАГАЗИНА "БЮРОКРАТ" КОТОРЫЙ НАПРОТИВ МАКДОНАЛДСА ! В 18-ТИ ЭТАЖНЫХ ЖЁЛТЫХ ДОМАХ !

0

21

Мда...  :)
sad Пшли на поезда?  :)

0

22

Shaggy
Я ПАЙДУ !

0

23

КТО МНЕ МИНУСЫ СТАВИТ !?

0

24

TinE
Ты пайдёшь, опять не туда куданить забредёшь.... Учти эт скорей всего на всю ночь...

0

25

Shaggy написал(а):

TinE
Ты пайдёшь, опять не туда куданить забредёшь.... Учти эт скорей всего на всю ночь...

А КУДА Я ДОЕТОГО ЗАБРЕТАЛ !?

0

26

Попробуй догадаццо...

0

27

Шэг, на поезда чтоб идти по любому нужна машина....Не собираетесь же вы всю ночь с НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ рожами шататься у вокзала или депо-отстойника. эт раз
Ты тока не подумай что я тя отговариваю просто как говорится предупрежден-вооружен.....
Щас вандализм на поездах приравнивается к статье, т.е.возможны два  варианта - 1.ГРОМАДНЫЙ штраф (намного превышающий 20 штук,т.к.это транспорт). 2.в лучшем случае условное-в худшем срок)
....конечно если в се уверен, то забей на выше написанное, эт так-для справки.....
Поезда проще бомбить на перегонах где-нить днем.

Я бомбил на квартале товарняк часа в 2-3 дня, но там хрен их дождесся, а мне просто повезло....
Вокзал-палевый (проверенно.много патруля.но при желании можно если со стороны не у дороги)

0

28

нада на кварталах на паезда налетать ! там вроде безопасно ! они перед мастом чрез казанку иногда тормозят ! можна подкараулить...

0

29

что эт всех на поезда пропёрло....

0

30

2TinE во-во, я как раз об этом же.....
Где-то между остановками Дружба\Чуйкова есть станция вот там они и тормозят. Но эт надо хрен знает сколько ждать:(
На кварталах и уйти можно если че....

2slot : меня уже отперло:)

0


Вы здесь » NoName » События » Что? Где? Когда?