NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » 3-ий НеОфициальный SKETCH BATTLE » Тема и Пары на 2-ой раунд(+Обсуждение)


Тема и Пары на 2-ой раунд(+Обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

шагги тебе никогда не понять меня!
мне даже не стоит объяснять ничего!
я на писал не баттл а батле! и не думай что я нихера не знаю...
ты хоть знаешь хоть как правильно произносится слово граффити?;)

0

32

Блин Gray можешь написать критерии оценок,нужно ли раскрывать тему или тупо фигачить шрифт, просто те кто хоть чуть-чуть раскрыл туму  получил офигенно низкие оценки,ах да макс. бал это 5?

0

33

Аткеда мне пещерному человеку знать,что на первый

0

34

силвер думаешь те кто нить чё-нить скажет?
максимально 5 баллов!

0

35

Аткеда мне, пещерному человеку знать,что на второй слог в этом слове ударение падает?..

0

36

ну так шагги пещерные люди как раз этим и занимались, граффити от итальянского же ш царапать! вот пещерные и царапают на стенах пещер...

0

37

Стик
Да ты чё? А чё ты думаешь я не сказал,что я из деревни Гадюкино и ничё не знаю,а упамянул именно пещерных людей?  :) Чувак, знаю я эту тему  :)

0

38

аебать! вот это ты грузишь....
батле!

0

39

Shaggy
прикольная у тя работа,а вот первая не оч.....даже я бы сказал очень неочень.

0

40

а у меня гавно!)));)

0

41

S1lver
Первая всмысе SEX? А то я тормажу  :)

0

42

S1lver написал(а):

Hужно ли раскрывать тему или тупо фигачить шрифт

analogichnii vopros.

0

43

Shaggy
он самый

Стик
это вопрос или утверждение?

0

44

S1lver написал(а):

это вопрос или утверждение?

ну как бы я хотел надавить на жалость и мне б сказали "да, не, стики норм скетч!"));)

0

45

т.к. оценили дерта кажется тупо фигачить шрифты

0

46

силвер это ты мне? я не понял!

0

47

Стик
Слушай я тут себе очки прикупил проссмотрел ве работы заново и понял  ,стик  да ты лучший!!! :D

0

48

это я Twinkie

0

49

вот так да? хочешь чтоб я обиделся и убил тебя и всю твою семью?...
ну жди падонак...
;)

0

50

Стик написал(а):

всю твою семью?...

Будь окуратен.....парень :rtfm:

0

51

Стик написал(а):

вот так да? хочешь чтоб я обиделся и убил тебя и всю твою семью?...
ну жди падонак...
;)

on vrode tebe komplement sdelal :)?

0

52

Twinkie
Ага

0

53

А сёдня ночбю не так уж и скучна тут  :D

0

54

все я спать!

0

55

Shaggy написал(а):

А сёдня ночбю не так уж и скучна тут

a y menya shas 3 chasa dnya :)

0

56

Twinkie
Ты в Вавилоне?  :O

0

57

Shaggy написал(а):

Twinkie
Ты в Вавилоне?

huh?

kakoi nah vavilon?
ya v San Diego. 13 chasov raznica :)

0

58

S1lver написал(а):

Блин Gray можешь написать критерии оценок,нужно ли раскрывать тему или тупо фигачить шрифт, просто те кто хоть чуть-чуть раскрыл туму  получил офигенно низкие оценки,ах да макс. бал это 5?

вы задолбали уже с вопросом раскрывать или нет тему.....
те кто получил больше баллов  не думали рисовать члены сиськи или  голых баб, если им дают слово секс...они просто рисуют хороший шрифт
в баттле оценивается стиль подборка цвета техника а не тот как ты раскроешь тему))) смешно..это же тебе не пейзаж дают рисовать а шрифт...обычный шрифт
не надо задумываться о том что озночает слово
пооэтому арт дерт бабероне получили больше баллов...так как у них шрифт а не хуй пойми что

и вот сейчас в новом баттле я дал слово maito и сказал что это название итальянсого ресторана..и вот уже кто то начал сдавать работы "щрифт плюс пицца" нахуй портить  работу этой пиццой))))

максимум 5

0

59

GREY
это не работы маленького размера, это какая то фигня с форумом самим, в той теме ваще ни одна работа не открывается в новом окне в натуральную величину, хотя моя работа например 1200 на 840

0

60

Shiskan!! написал(а):

GREY
это не работы маленького размера, это какая то фигня с форумом самим, в той теме ваще ни одна работа не открывается в новом окне в натуральную величину, хотя моя работа например 1200 на 840

ща посмотрим

0


Вы здесь » NoName » 3-ий НеОфициальный SKETCH BATTLE » Тема и Пары на 2-ой раунд(+Обсуждение)