NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » Трёп » Волшебник...


Волшебник...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь слышал последнее время о волшебнике? С тех пор как мы летали с ним на сметанные острова прошло уже очень много времени...
Может быть кто нить что нить знает... подскажите.. ! (:

0

2

Я не только слышал, но и видел этого  скупердяя маразматика ... Знаете где я его видел??? на надувной подводной лодке!! знаете что он делал ??? Надувал маленькому пацану Афанасию...эээ.. ну не будем вдаваться в подробности...
Так вот , я к нему подошел и говорю: Где ж ты Сволочь Старая  пропадал.... мы без тебя тут испытали все тяжкие : и брызгали гречкой в зубров, и попробовали на вкус  правую почку и подкожный жир слесаря Митрофана...и все это из за тебя, головка от .... и т.д.... А он только стоял и ковырял в носу своей зубной щеткой..Я ему говорю :  Че ты молчишь? ...... Он сказал: Я был на сметанных островах , где занимался релаксацией своего СТАРОГО КУРЧАВОГО КУКУРОЗОСБОРОЧНОГО АВТОМАТА!!!! .. я говорю : Я об этом знаю от артона уже!!!! где ты пропадал остальные  49 лет , придурок?  он мне говорит:  Ёу , смотри чувак  , там  за твоей спиной  мифодий тянет телегу с К.А.З.Л.О.М (КиберАмбулаторным Замешковатым ЛарисоОлечным Манипулятором) ... я посмотрел, но ничего не увидел , посморел назад, а его уже нет....
Больше я его не видел... так что кто увидит еще его, пишите!!!
P.S. лишь маленький пацан стоял передо мной , показывая свой надутый... эээ ,.. и зауныло мычал..

0

3

Просто вспоминая те деньки , когда мы ходили на троллей...охотились :kia: У меня даже есть трофей.... Нога тролля переделанная в подстаканник до сих пор стоит у меня на столе... и занимает добрую половину квартиры...      Кароче возможно когда нить увидим его....   :agree:

0

4

я все думал, про какого же волшебника вы говорите,но вдруг вспомнил про одного китайского килограмового забулдыгу. в тот день он сидел вполголоса на крыше уазика и строгал нечищенные зубокишечные подколодные червички. :assasin:, в этот момент к нему подплыли четыре колумбийца и попросили почитать им грецкие книжонки , он сказал им что сделать этого не сможет потомучто в рту у него был подсвечник от глобуса.Один из живородящих колумбийцев вышел на улицу и обиделся.Я к нему подошол и спросил:как жизнь, и он мне ответил что .........

0

5

И он ничего не ответил,... у него по прежнему был подсвечник ва рту ...

0

6

Ага,ага знал я того, с подсвечником от глобуса. И таво с кем ты говорить пыталсо. Я их видел кстати на даче. Сидели внизу, на крыше сарая который зафтра сгорел, пивные клизмы делали.... Я ещё удивился. чё думаю на пляже такое, а эт оказыца черви в лесу зевнули. А птом тот самый волшебник прибегает.... И началось.... Ох и бегали те собаки пока их на рыбу не пустили.... Ну а как с рыбами и без закуски? пошли естесьна за велосипедом.... А он оказывается с колёсами... Ну мы ими и закусили... С тех пор волшебника видел тока с червями... А этому мы канделябыр та вытащили... Прям не узнать щас...

0

7

В том то и дело что нге узнать, он теперь ходит только потрое, вместе со своими неолимпийскими пиратскощикотливыми друзьями(НУРДЫЛЬ и ЖОПАР), а что с лицом то у этого волщебника просто жуть: деревянные монетки прилипли  к галогенным зубам да и с глаза у него с подогревом.Один раз захожу я в ПЕРЕКРЕСТОК и вижу там Жопара в  майонезе,он с полок берет все что попало: молочную клавиатуру, комуникабельную точилку для синтезатора,да много всего, флажок завернутый в насок от чебурека.Вдруг  кнему подбегает волшебник и дает ему заключительную паломническую мореобразную поговорку:...................

0

8

Ну вот не нада тут иво погаворку, да! Тута девушки и дети. Не у всех печени хватить это слушать... Это для сущевстыв таких, которые жрут, жрут, а им всё равно на свободу пальцы ног из ушей соседа показывают! И ты места гнездования Жопаря не пали. А то все как придут, а там 17 маркеров в рэкби из бамбука прыгают. А эти маркеры кстати подло так и спалити ту теплицу, в которой волшэбник монтану поливал.... Их если кто увидит, сразу прыгайте в чехол и мухой прыгайте в дерево. Эт помогает. правда

0

9

Решил попробовать, действительно ли помогает вышоупомянутый способ спасения Шаги... Но не тут то было , Волшебник Со своим ручным мишкой и виртуозным клавекордом поджидал меня в кустах ( видимо он тоже думал что я спалил его мантану) ... Только удалось мне прыгнуть в чехол , как он схватил меня под уздцы и умчал в далёкую чащу в обезьяний город... В городе том ходят радужные пряники под ручку с вафельными громофонами... я выпал просто и покатился домой... Погони на удивление не было, Волшебника я больше и не видел.... А мишка так и остался кусты поливать .

0

10

Мишка Генадий так и остался поливать недопережованные коварные полиглоты пока к нему не подкрался озлобленый мочеглавый Техник из триал спорта и не укусил мишаню в радужку пинцетного подгибательного аппрата гольджи.Это все ничего, но тут началось такое:волшебник взбрызнул лосиной палочкой и уронился в пепел одного из прибрежных цветоводческих ферм, образовалась большая воронка в зоне мокроты пуговкина.Приехала машина насос......

0

11

Отсосала и улетела...

0

12

Вот ... Сегодня я внофь отправляюсь в поиски этого зелёного ушастого попугая... Вернусь завтра, в понидельник... Может увижу, теперь уже друзей, червей зевющих... теперь мне чахол не нада, могу пожертвовать в пользу ракуечьего слонокомара... Так шта удачи вам тут не замёрзнуть и вапшэ...

0

13

я был 10 дней на Марсе и видел там волшебника с трольей ногой в заднице и глисту в скафандре которая мирно разговаривола в 3 часа ночи с ракуечьем слонокомаром, летя домой в своих реактивных тапочках мимо сметанных островов я видел мирно...   (давайте продолжать, кто начнёт, а кто продолжит :) )

0

14

Эх, а я уж думал не увижу его более... А нет, всплыл! Я сразу пошёл в коридор, нахватал номеров для вопросов и предожений ну и канешно попути сделал мебе мега бутерброт из майонезу.... Так я и доехал до Бурятии... А там меня конечно дружелюбно проводили под грибницу (! :O ) Желтопузыекареносики... Там я и увидел нашего сарого друга... Он лежал, на столе, а вокруг было всё житко-багрово...  и он начал сжирацо прям на глазах... Я еле успел ухватить кусочек... А потом упал из дымовыхода Волшебник.... КАК ОН ИЗМЕНИЛСЯ... Узнал его только по трещине в потолке, из которой постаянно высматривал чичивичных розовых лягушег дядя Пертигсембус Южыховиич Вгавно.Ещё из бумажного пола постаянно что то падало вверх... Я так ине успел понять, что это за чичевичные лягушки, но то, что там побывал уже и не один слиззень было понятно даже... Шаурмечнику из соседней клавиатуры. которую кстати недавно очень хорошо прожгли ... И к чему это я всё? Вы не поверитье, я краем пятки заметил там ГРАФФИТИ! Да, да, оно там ползает, как у нас лемон после хорошей попойки коней... Так я и вернулся на попутных граффитках до вчера. а там уже и до дома... Вот такое круглолапое путешествие совершилось со мной...

0


Вы здесь » NoName » Трёп » Волшебник...