Я представляю гринпис, ёпть
Прост потом ещё дюлей вкатят.... Кароч посморим, я тапорик прихвачу 
NoName |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я представляю гринпис, ёпть
Прост потом ещё дюлей вкатят.... Кароч посморим, я тапорик прихвачу 