NoName

Объявление

Новый номер Урбан рутс уже в продаже =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoName » Трёп » Урбания 2007


Урбания 2007

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

первое- фронт флип
втарое-первые пару сек я забылся... потом бэк флип + ищо какой та трюк...

0

62

бля ссылку ни в ставил

0

63

сеня не успею....
потом вылажу...

0

64

Я НЕ  НАВИЖУ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!что это за организация??!жребий тянули из кепки с кривыми бумажками с  номером последовательности забора краски,и когда тянули кто то вытянул больше и взял краски! поэтому нам с гридом пришлось обьединится и делить банки и место!вот поэтому не влез пистолет то!да и без пистолета норм...накладки с лицом получились канешн :D ну да ладно...

0

65

да уш не патфартила вам с стенкай...)))с лицом ваще импровизировали часа 2)))

0

66

ы

0

67

Да ладно, прикольно у вас полуилось! Покрайне мере мне нравится.  :D

0

68

:D все таки эмо дохлый получился

0

69

ЫЫЫЫЫ! молодцы что выступили!))пробились
Лично у нас В Ростове всё либо куплено либо рисуют по знакомству а эт хреново(((
но в этом году я собираюсь и по битбоксить и может помочь пацанам в крафете)))

0

70

у нас  призовые места походу были куплены...

0

71

ДАДА ДЁРТ ПРЯМ  ТОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!! :(

0

72

Dёrt написал(а):

у нас  призовые места походу были куплены...

а кто победил то?? я слышал что сям
если он то места полюбому не куплены.у него действиельно лучшая работа..просто но со вкусом))
да и у всех участников были оч хорошие работы)) грид порадовал))

0

73

подругу рисовал))) но со стенкой(размером) обломали!!!

Отредактировано GreeD (2007-07-30 15:44:13)

0

74

хз куплены не куплены.... 1 место: стамп
                                        2 место: сям
                                        3 хз кто...  за талант тоже не знаю кто, мне кажется у других участников были работы пореще чем у сяма и стампа.Мне понравились: у пина и триза, это ваще тема получилась!ну халк порадовал, и портрет греда.

0

75

они врятли куплены. просто наверно сям и стамп завсегдатые там, вот поэтому..

0

76

что рисовал стамп?

0

77

он рисоваЛ какие то 4 рожи, и слово Б12, сереневого цвета, стена с другой стороны от нашей работы.

0

78

мне растроил хер который отбирал народ!!! ааа! сук! какова хера сам ещё полдез рисовать херню! кто рисовал руку с картишками такое ощущение что первый раз балон в руки взяли! оч не доволен! в Самаре интересно так же)

0

79

Dёrt написал(а):

все таки эмо дохлый получился

да не довольнотак неплохо...на мой взгляд по крайней мере, я особо не следил но помню что  были и хуже работы... в любом случае молотцы .

0

80

спс,да уж отбор реально херовый был...он очень странный был: непонятно по какому принципу работы и скетчи отбирались...

0

81

3ье место это как раз руки с картами...

0

82

a kto vse eto organizovival? pravotel'dstvo ili prosto rebyata? (mozhet mi s parnyami smozhem tyt kakoi-nibyt' vestival' namytit')

a to obichno vse vmeste rap,graffiti, break dance, ili net?

Отредактировано Twinkie (2007-07-31 10:54:16)

0

83

Мля, а вот я отбором довлен. За исключением одного. Стена где рисовали Родик, Доска, 3z c Пином и ещё какит чуваки отобрана была реально,а вот другая стена... Там было дохера свободного места и последняя работа (чёрная рожа) была просто шлак! Там даже видно было, что не прокрашено. Лучшеб Такито взяли.... Яб там всёрн ничё путного сделать не смог  :)  Уж больна хренова было... Ну ничё, мне ужо лучше и скоро опять на стены  :D

0

84

МОЛОРИК ШАГ (:

0

85

Сё нах, зафра еду на Жилку к ЛиСу аэрографом гараж ему поганить  :D Ись не вернусь, не поминайте лихом  :D Нада нада до утра найти чёнить анти гоповское  :assasin:  :D

0

86

y vas tam prizi bili?

0

87

АГА!!!ГОДОВОЙ ЗАПАС СНИГЕРСА!)))и херки там всяки супер исклюзив!!!

0

88

Dёrt написал(а):

он рисоваЛ какие то 4 рожи, и слово Б12, сереневого цвета, стена с другой стороны от нашей работы.

ааа...понятно..так это не стамп а СВАМП
он раньше с сямом в команде одной был Б12 но потом переехал в москву и вошел в SU TEAM
wwwsabotage.su

0

89

там не поймеш! то свамп то стамп? я знайу что свамп есть, просто там в теге нек понятно W  или Т,  ан а форуме урбы зареген чувак по  имени стамп, и в подписи у него б12.

0

90

это СВАМП, я заходил по ссылке САБОТАЖ, и там было написано : МАСТЕР ГРАФФИТИ СВАМП, ПРИПОДАЕТ УРОКИ ГРАФФИТИ....

0


Вы здесь » NoName » Трёп » Урбания 2007